BPR Lighting Specialist

Via Napoli 59, 10095, Grugliasco , Torino

RESPONSABILE: Vincenzo Ricciardo, Pier Giorgio Bovo

TEL: 329 1776605, 3409912284

EMAIL: info@agenziabovo.it

Agenzia

Vitrum Design

Via Filippo Brunelleschi 16, 20146, Milano

TEL: 02 65560373

EMAIL: info@vitrumdesign.com

Sede Centrale

Oscar Capelletti

Verona

RESPONSABILE: Oscar Capelletti

TEL: 329 1776605, 3409912284

EMAIL: info@agenziabovo.it

Agenzia

IBL

Viale Mercanzia 15 Blocco 4B gall.A Centergross, 40050, Funo di Argelato - Bologna

RESPONSABILE: Matteo Zaniboni

TEL: 335 314384

EMAIL: zaniboni@agenziaibl.it

Agenzia

Agenzia Pintore

Prato

RESPONSABILE: Massimiliano Pintore

TEL: 393 4320111

EMAIL: massimiliano.pintore@gmail.com

Agenzia

Arkelux

Via F. Petrarca 129, 80122, Napoli

RESPONSABILE: Rosario Rispoli, Alberto Abbruzzese, Gabriella Accardi

TEL: 347 5937505, 335 1414029, 333 7510059

EMAIL: rrispoli@arkelux.it, aabbruz@arkelux.it, accardi@arkelux.it

Agenzia

Agenzia Forte

Bari

RESPONSABILE: Fabrizio Forte, Piercarlo Forte

TEL: 347 1066167, 393 9599564

EMAIL: fabrizio@ageforte.it, piercarlo@ageforte.it

Agenzia

PROMO.TE.C.

Catania

RESPONSABILE: Dario Murabito

TEL: 3483132842

EMAIL: dario.murabito@promotecsnc.it

Agenzia